Задержка 8-ой день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, семь месяцев назад была замершая беременность (делали выскабливание), последние 4 месяца цикл стабильно 28 дней, месячные должны были быть 05 октября, (половая жизнь активная) тест отрицательный, выделения то белая слизь, то желтые, то прозрачные. Подскажите возможна ли беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!