Задержка 8 дней что делать

Спрашивает: Марине
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 8 день не понимаю с чем может быть связанна, у меня регулярный цикл 29-31 день никогда не было задержки больше чем три дня. Последние месячные закончились 9 марта. Овуляция приблизительно 24 марта, 29 был незащищенных па, если можно так назвать продолжался меньше минуты, дальше па был в презервативе, и мч в тот день не кончил, помогите пожалуйста может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Марине 2022-04-11 10:59
Извините, как это может быть если овуляция прошла 24 марта, а 29 был па, и это было за два дня до предполагаемых месячных но они не начались?