Задержка 7дней

Спрашивает: Евгения1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзили и хронический бронхит
Здравствуйте, у меня проблема задержка, тянет живот, всегда спала на нем теперь не могу не удобно, набухли соски светло-коричневого цвето по центру светлые тоски сильно ноют. Не могу понять в чем дело, ни когда такого небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:26
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины