Светло коричнывые выделения при задержки

Спрашивает: Нататачка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр аденексит
Здравствуйте, последние месячные 08.08.16 сейчас легкая мазня (светло коричневая) анализ хгч 118 мМе на прием не могу попасть пью дюфастон, соответствует ли сроку анализ? Была на узи желтое тело видно слева, но плодного яйца пока не видят. Цикл 28 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, хгч соответствует сроку беременности, вам следует повторить хгч через 3 дня, в норме прирост хгч должен быть не менее 66 % за 2 дня.