Задержка 6 месяцев

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к Вам. Был ПА так случилось, что было семяизвержение. Пришлось пить Постинор. Выпит был во время сразу через неделю начались М. Но после так и не было прошло 5 месяцев. Возможности обратиться к врачу нет. Но тест отрицательный и признаков беременности так же нет. Может ли быть это побочным эффектом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 22:04
Да, это может быть побочным эффектом приёма препарата. Но также и могут быть и множество других причин. Для их выявления необходимо обратится к доктору.