Задержка 6 дней это нормально?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Мне 12 лет, мой вес 67 кг, мой рост 163. Моя первая менструация пошла в октябре этого года длилась она 11 дней у меня на данный момент 34 день цикла то есть задержка 6 дней скажите это нормально? Если да то через какое примерно время должна прийти менструация.
Теги: задержка 6 дней, задержка на 6 дней это нормально, задержка 6 дней это нормально, 6 дней задержки это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-21 22:58
Здравствуйте! После первых месячных цикл устанавливается через 1-1,5 года, потому такие задержки абсолютно нормальны, не волнуйтесь. Здоровья Вам!