Задержка-месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. В мае этого года у меня пришли первые месячные. Шли стабильно, цикл 28-30 дней. В августе была задержка 3-4 дня. После менструации так и не было задержка уже 30 дней. (девственница)
Подскажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:42
Да, в твоём возрасте это нормально. Цикл должен восстановиться в течении года или даже нескольких лет после менархе (первых месячных).
Марина 2017-10-07 18:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вот у меня задержка уже 32 дня(полового акта не было) 13 лет, в сентябре месячных не было, могут ли они у меня придти в октябре в день который они и должны придти?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:04
Предугадать это просто невозможно.