Задержка 6 дней, дискомфорт в животе, но признаков беременности нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой акт был почти 3 недели назад, защищенный, в начале месяца я сильно переживала и на протижении месяца не сильно но продолжается всё и задержка месячных вот уже 6 день, дискомфорт но не сильный в животе и больше никаких признаков нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:53
Здравствуйте. Для исключения беременности сделайте тест. Если отрицательный рекомендую обратится к доктору для выявления причин возможной задержки и назначения лечения.