Задержка 4 дня, возможно ли зачатие смазкой?

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в 4 часа ко мне пришла девушка, до этого я мастурбировал и в итоге закончил, минут за 20 наверное до того как она пришла, после этого, в 7 ±часов мы начали атк сказать играться, попробовали один раз чтобы я в неё вошёл, не получилось, было ей больно, секса давно не было, член я мыл с мылом от остатков спермы и затем перед пробой так сказать помыл ещё разу итоге вошла только головка, затем я ввнимаю член, надавливаю на него слегка и вытекла смазка, могла ли смазка спровоцировать задержку месячных у моей девушки, уже 4 дня их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-16 11:06
Добрый день. Если полноценного незащищённого полового акта не было, то беременности быть не может.