Задержка 3 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 17. Задержка уже 3 месяца, делала 3 теста, все отрицательные.
До этого я очень много нервничала, переживала, простужалась(месяца 4 назад), около года назад была киста(сейчас не знаю). Так вот может ли быть ЗАДЕРЖКА ОТ СИЛЬНХ ПЕРЕЖИВАНИй, ПРОСТУД? К врачу идти боюсь, так как родители будут шокированы тем, что не девственница. Ответьте, пожалуйста, заранее огромное спасибо!
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-19 10:13
Здравствуйте. Да, может. Но это очень долго и Вам нужно к врачу