Задержка 3 дня, сбой?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были па с девушкой, встречаемся год. Ни разу за это время не было па без презерватива, всегда только с ним. Презервативы всегда были целые, не рвались (после каждого па проверялись надуванием и водой). Ни разу не кончал в девушке (вытащил - кончил в презерватив - снял). Задержка уже 3-й день, побаливает грудь. Возможна ли беременность? Или это сбой? Очень переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 11:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дмитрий 2020-12-10 20:14
Это же нормально что грудь болит, но при этом месячных нет? Болеть начала сегодня утром.
Дмитрий 2020-12-11 21:12
Еще хотел уточнить, у девушки месячные два раза наступали на неделю раньше, 20 число-15 число-8 число, потом еще раз 8, и сейчас задержка. Может ли организм наверстывать опоздание?
Дмитрий 2020-12-13 11:13
То есть они должны наступить в скором времени? У девушки уже 3-5 дней болит грудь.
Дмитрий 2020-12-14 09:35
Грудь у девушки до сих пор болит. Месячных нет, уже 6-7 день задержки. Что делать? Очень боимся беременности, ибо сейчас она нам не нужна. Никак не можем себя успокоить, хотя и понимаем что всегда было с презервативом и без происшествий. Нормально ли то что грудь болит так долго?