Задержка 2 недели, Первый ПА

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Цикл в среднем 35 дней. Задержки часто. Был первый ПА (08.06), с презервативом + прерванный, сразу после месячных. Внутрь могла попасть смазка. Далее был полностью защищеный ПА (04.07., смазка не попадала). И потом ПА был 13.07., слетел презерватив, но тоже парень не кончал в него.
Ощутимые боли в груди, она набухла - началось на 9 день задержки. И вообще все симптомы ПМС: прищы на лице и теле, агрессия, выделения. Тесты отрицательные. Месячных нет. Возможна ли беременность? Или это реакция организма на первый раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:43
Здравствуйте. Сделайте тест. Но вероятнее всего сбой на фоне начала половой жизни