Задержка 2 день у девушки, не можем понять причину

Спрашивает: Туренко Олександр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вошел в девушку без презерватива всего на 3 секунды в начале эрекции, мне самому 17, а девушке 15! Член был полностью сухой без сперматозоидов в мочевом канале(сходил в туалет перед этим). у неё задержка 2 день, но никаких признаков беременности нету, +она недавно начала заниматься спортом (приседания, пресс в основном)! Возможно ли что из-за нагрузок на тело и недосыпания задержка началась? Или же дело в другом?
Добавлен: 15 мая 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 23:33
В этом возрасте цикл часто не регулярный. Беременность можно исключить
Платная консультация
Туренко Олександр 2019-05-16 07:52
Но у неё еще не разу не было збоев за полтора года, из-за этого очень сильно нервничаем.
Туренко Олександр 2019-05-16 11:09
Такое может произойти впервые в таком возрасте?
Туренко Олександр 2019-05-16 12:29
Спасибо большое! Будем ждать месячных)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 14:24
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Туренко Олександр 2019-05-18 09:42
Здраствуйте, извиняюсь за беспокойство! Снова должен вас потревожыть к сожалению! Сегодня на 4 день задержки начали у девушки болеть ноги (у неё так болят перед месячными), уже 2 день болят с каждым днем по чуть-чуть усиливаеться боль! Сколько могут продлиться такие симптомы и точно ли это месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-18 09:51
Это все индивидуально