Задержка 27 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит задержка 27 дней месячных, последний раз были феврале 7-11числа. Делала тест на беременность результат отрицательный. Во время полового акта предохранялась. Роды были год назад, после родов проходила осмотр, всё хорошо. Скажите что может быть? Стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 21:02
Здравствуйте! Да, стоит . У вас гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2022-04-07 21:09
Скажите пожалуйста, до какого дня может быть задержка? Просто у меня было очень давно задержки, но мне про гормональный сбой не кто не говорил. Молекулярные яичники или киста говорили. Когда беременна была, в 7-8 недель беремености по УЗИ говорил что нет не кисты и не чего такого
Светлана 2022-04-09 22:07
Здравствуйте, сходила к врачу, сдала анализы, сходила на УЗИ, всё у меня хорошо, но задержка сейчас 30 дней. Говорят что не знают в чём проблема, месяц сказали подождать.