Задержка 1 месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Я сейчас нахожусь на территории другой страны и у меня пока нет возможности сходить к доктору на прием. Можно ли с вами посоветоваться. Мне 18 лет. Последние менструации были 26 января, цикл 35-36 дней был стабильный, 18 февраля был первый половой акт, менструаций до сих пор нет, тест отрицательный. Может ли задержка быть связана с первым половым актом и перестройкой организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:27
Здравствуйте! Тест повторите. Один мог ошибиться. Кроме того, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова