Задержка после первого полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был первый половой акт защищёный 15.01.2021. месячные должны были пойти 22.01.2021. но их до сих пор нет, 3 дня задержки. Сразу после полового акта было ощущение покалывание низ живота. Проблема в том что может быть порвался презерватив. Возможно ли перед месячными забеременеть? Беременна ли я? Можно уже делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 06:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции