Задержка 19 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка 19 дней. Тест отрицательный. Позывные боли внизу живота, ноет. Болит и набухла грудь. Постоянно клонит в сон. Идут белые выделения. Температура 36 и 9. Спим с мужем без защиты. Может ли это быть беременностью? Или это просто задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. На такой задержке тесты уже бы полосатились, если бы беременность была. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова