Задержка 13 дней

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пилонефрит ,цистит
Здравствуйте, у меня такая ситуация задержка 13 дней, последние месячные были 10.08 2014, сейчас их нет, белые мажущие выделения, с утра немного подташнивает, тест еще не делала. Спасибо. Первая беременность была. В 2011г
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины