Задержка 11дней

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня задержка месячных, каждый раз они начинается в 9-10 числах, сейчас 21 и у меня их нету, ещё немного побаливают яичники но боль не сильная, стоит ли волноваться? Обратиться ли к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 09:48
Добрый день, Катерина.
Учитывая ваш возраст такие задержки у вас возможны.
Но боли в области придатков это не нормально. Необходимо обратиться к гинекологу.