Задержка 10 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 10 день задержки, сделала тест на 9 день, тест отрицательный, болят соски. Что дальше делать, повторить тест? Или сходить к гинекологу? Возможнр и тоэ беременность?, не хочу заранене загадывать, что б не сглазить. Спасибо заранее за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова