Задать вопрос 23

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, а скажите пожалуйста обязательно ли головные боли на первой стадии, рака головного мозга головные боли? Тштшттимнмнмнмгмтщьщьщьщьзьзьщьзьзьзььзз ьзьщтщтщтщтщтщщтщтщштщтщтщтщтштщтщщтщтщт щтщтщт
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Елена 2020-04-04 23:30
А скажите а при опухали головного мозга обязательно ли должны быть головные боли и быть головокружение? И какие должны быть симптомы? И сколько должно пройти времени что бы из первой стадии может созреть 3 или 4?