Забыла выпить венлафаксин

Спрашивает: Ksu
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приминаю по утрам флюанксол и венлафаксин (150 мг)
Сегодня утром пока собиралась забыла выпить венлафаксин, с собой препарата нет и также нет рецепта, будет ли что-то если не принять утреннюю дозу?
Также вечером его принимаю в такой же дозировке
Все лечение: флюанкол 1 мг, венлафаксин 150 мг, ламотриджин 300 мг, венлафаксин 150 мг, миртазапин 30 мг, алпразолам 0,25 мг
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-07 10:53
Здравствуйте!

Не критично. Но старайтесь не пропускать.
Платная консультация
Ksu 2023-10-07 11:27
Спасибо!