Забрюшинная лимфаденопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Узи показало наличие забрюшинной лимфаденопатии. Причины? Анализы ОАК И биохимия норм. ГепС, ВИЧ сд4-274 вн не определяется. Туб исключён- обследована. По шкале митавира печень F2. Ничего не болит. Чувствую норм. Рентген лёгких чистый. Есть диарея небольшая, просто думаю на фоне Калетры. Что сдать? Герпес есть. Генотип не знаю. Может ли это быть из за гепатита? Или ещё рыть? УЗ-признаки диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы, хронического холецистита с явлениями застоя, забрюшинной лимфаденопатии.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-08 16:28
Анна! Идмите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Пройдите обследования на типы вирусов герпеса. На паразиты, вирусный гепатит В. Всего доброго.