Заболевания от орального секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был оральный секс. Партнёрша в это время лечилась от простуды (горло). Партнёрша не имеет никаких венерических заболеваний. Вопрос: могу ли я чем то заразиться от недавнего секса?
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Андрей 2021-09-15 20:45
Как? Если у нее нету венерических заболеваний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 07:50
Бактерии вызывающие заболевание горла могут вызвать воспаление половой системы(не обязательно венерические болезни)