Заболевание крови?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз 2ст. Грудной остеохондроз 1 ст.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Терапевт по результатам анализа, направил меня к гематологу. Подскажите, пожалуйста очень ли серьезные мои показатели? Беспокоят лимфоциты, гемоглобин и соэ. Гемоглобин, к слову, у меня всегда был низковат.
Анализы прилагаю.
Категория: Гематолог

2 ответа

Дарья 2019-09-27 20:37
Во время сдачи анализов, пила мидокалм и кололи церебролизин. Назначил невролог, из-за онемения кистей рук во время сна ночью.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-28 07:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу имеющейся анемии легкой степени следует обратиться к вашему терапевту для выявления ее причины и решения вопроса о целесообразности и виде ее лечения.
Всего хорошего.