Заболело Ухо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болело ухо, врач сказал что отит, прописал антибиотики, через пару дней ухо стало проходить и боль появилась на другом ухе такая же. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-02 15:19
Здравствуйте. Возможно отит другого уха. Повторно сходите к доктору. Капайте прописанные капли в другое ухо тоже.