Заболела после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три недели назад родила, сегодня температура поднялась 37,8, голова трещит, суставы при ходьбе болят, что это может быть? Ни горло ни нос не беспокоит. Переживаю что ребёнок маленький, как не заразить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-28 15:58
Елена! Ваши жалобы на данный момент, это признаки интоксикации. Вызывайте домой врача для осмотра. Нужно сдать ОАК, чтобы увидеть, как будет нагрузка вирусная или бактериальная. Посмотрите молочные железы -нет ли признаков мастита. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-04-28 17:27
Елена Владимировна, вроде уплотнений нет в груди, есть только вены вокруг соска, это оно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-28 18:15
Елена! Фото конечно не может передать место болещни и его состояния. Не отлаживайте осмотр молочных желез врачом. Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-04-28 18:36
А к какому врачу обратится? С терапевта начать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-28 20:18
Елена! Пройдите осмотр у врача терапевта. После осмотра, врач сможет решить вопрос о необходимости консультации у другого специалиста. Всего хорошего.