Забеременнела ли я?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в декабре, 20 числа, произошел случайный половой акт, молодой человек 1 раз сунул и все. Но перед этим у него было семя извержение. Через 3 дня начались месячные, они проходили нормально. Сейчас переодически болит верхняя часть живота и немного подташнивает. Я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 11:58
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Дина 2021-01-11 17:39
У меня началось тянуть внизу живота. До месячных еще долго. Может я беременна?
Дина 2021-01-12 21:27
Я прочитала, что при внематочной беременности тоже бывает подобие "месячных". Сейчас начало болеть с низу живота подташнивает и поднялась температцра до 37 и 2. Это может быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 21:42
Если после полового акта были месячные как обычно в срок, то беременности быть не может.
Извините, но мне больше нечего добавить.
Всего доброго.
Платная консультация
Дина 2021-01-12 21:45
Извините пожалуйста что не сказала, но у месячных была задержка 3 дня, это норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 22:17
Да, такие задержки могут быть в норме.