Забеременеть от смазки за пару дней до овуляции без проникновения

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, за пару дней до овуляции занималис петтингом с молодым человеком, он провёл своим половым членом немного там, выделилось немного смазки(до этого от не кончал), но не входил просто провел немного, потом входил палчиками, задержка 1 день, скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-06 09:56
Здравствуйте! Беременность исключена!
Платная консультация
Катя 2019-04-06 10:30
В таком случае задержка в 2 дн может бфть из-за стресса? И какой срок задержки считается нормой?
катя 2019-04-07 09:11
Скажите пожалуйста, а можно ли как-нибудь ускорить месячные? Например аскорбиновой кислотой?