Можно ли забеременеть от смазки от пары проникновений?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошёл незащищённый ПА с партнером, но было всего пару проникновений, после чего парень кончил только спустя несколько минут, а после этого вагина была промыта с мылом, есть ли риск забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 17:15
Здравствуйте! Подмыванием с мылом точно никак вас не защитит. Когда был контакт и когда был первый день последних месячных? Менструация регулярная?
Платная консультация
Алина 2019-11-20 17:19
Контакт был пару около 4 дней назад, менструация регулярна, первый день последних месячных был 31 октября
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 17:20
Беременность возможна но крайне маловероятна