Погрешности в беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошло ровно 14 дней после полового акта сколько считается недель беременности? Сможет ли тест быть положительным? Можно ли делать трансвагинальное узи? Каков будет срок беременности по узи? И что оно способно увидеть? Месячные регулярные 28-30 дней. Месячные длятся 5-6 дней. Можно ли забеременеть в последний день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:40
Добрый день, Елена.

По месячным должно быть 2-3 недели беременности. УЗИ и тест делать рано, можно сдать кровь на ХГЧ. Забеременеть в последний день месячных невозможно при регулярном менструальном цикле.