За мной следят

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста , я думаю что за мной следят я не могу нормально сидеть в телефоне , я думаю что все видят мои переписки, я никому не доверяю и боюсь выходить на улицу , я просто не знаю что мне делать, мне не хватает внимания я очень боюсь сидеть в телефоне, скажите мне что не так со мной
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-03 20:32
Здравствуйте, Надя!

Ваши родители а курсе Вашего состояния?
Платная консультация
Надя 2022-09-10 19:36
Здравствуйте ещё раз , прошло несколько дней , и всё стало ещё хуже я не могу уже, что мне делать я просто псих, я не могу никому рассказать как я считаю что это странно или как то глупо, я псих или нет я не могу понять