Йцуукеенгшш

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, болит горло а именно будто у меня по оби стороны кадыка что-то есть. Это не лимфоузлы, по скольку находится ниже челюсти на расстоянии спичечного коробка. Думал что у меня щитовидная железа. Но сегодня сделал узи, и все нормально. Что-же может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Пришлите фото глотки.
Петр 2018-04-20 16:57
Теперь ощущение кома с правой стороны, когда что-то пью то чувствую и так чувствую.
Особенно по вечерам усиливается. Из вредных привычек только курю.
Страшного ничего нет, явления хронического тонзиллита. Во первых зубы лечить, это источник инфекции.
Исключить острое, кислое, жаренное, курение!

сейчас полоскайте горло раствором тантум-Верде, если появляются пробки нужно обратиться к ЛОРу для промывания миндалин.