Язык желтый

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите что делать в данном случае желтый язык не болит нечего я уже не знаю что делать живот не болит запаха из зо рта нет я уже фото в интернете начитался там написано онкология языка подскажите что это
Категория: Онколог

1 ответ

Андрей, здравствуйте, налет на языке говорит о том, что у Вас есть проблемы с ЖКТ. Запишитесь на приём к гастроэнтерологу.