Язык трется об зубы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ощущение что язык трется об зубы с левой стороны, не то что бы больно не приятно. На этой стороне у зуба отвалилась пломба, сегодня с утра я почувствовал что как будто язык трется от зубы. Пошёл к стоматологу, она поставила новую пломбу на этот зуб, но ощущение натирания остались. Может я сам как это вызываю, просто весь день об этом думаю, шевелю языком, трогую зуб языком, вообще весь день на панике. Пломбу поставили хорошо, прикусу не мешает. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?