Язык, налёт, ворсистость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже в продолжении недели
Такое чувство что попала в горло волосинка
Но потом обсмотрела язык и ужаснулась (помогите пожалуйста, что это может быть и куда бежать с этой проблемой для сдачи анализов? По читав статьи в интернете ужаснулась ещё больше, теперь страх присутствует ещё больше и накручиваю себя(
Сам язык покрыт надетом и плюсом такое ощущение что он волосатый из за этого и кажется что волосинка в горле
Спасибо больше за ответ
Теги: волосатый язык
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 09:54
Марина! Утром проводите чистку языка содовым раствором, полощите после еды раствором шалфея. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Это может быть признаком воспаления в желудке. Всего доброго.