Язвы по телу

Спрашивает: Грегор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было.
Здравствуйте, пять дней назад по всему телу (а именно несколько по груди, по два в районе каждого плеча и два на правой ноге (в районе внутреннего бедра и чуть ниже спины) появились подобные язвочки. Принимал небольшое лечение до сегодняшнего дня в виде использования хлоргексидина, промыванием салициловой кислотой и обработкой ранок детским кремом и тетрациклином. Результаты будут видны на фото - что мне сделать, чтобы вылечиться? И с чем вообще связаны подобные язвы?
Хотелось бы узнать диагноз и способы максимально быстрого выздоровления.
С уважением, Грегор.
Теги: ранки язвочки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 05:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?