Язвы на теле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я работаю в теплице, 3 дня назад у нас началась срезка растений, а там и стекловата, сухие листья, ботва, и у меня по всему телу начали появляться язвы. Скажите пожалуйста, это может быть аллергия на химию или это что-то другое, не связанное с работой. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 17:35
Очаги, особенно на 1 фото, похожи на микроспорию

Необходимо обследование на грибы для исключения этого заболевания.