Язвы на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня появилась сначала язвочка на локте, и не заживала, потом разрослась и потерялась корочкой, теперь уже еще 2 язвы на ноге и животе. И тоже очень-очень плохо заживают. Я начинаю сильно переживать
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 08:19
Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней

Наружно мазь Банеоцин 2 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.