Язва на теле ребёнка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка на боку появилась язва. Сразу думали, что при падении на велосипеде сожрал. Мазали бепантелом, за неделю не прошла. Рядом что-то образовалась ещё. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Ребёнок аллергик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 11:30
Добрый день, это проявление пиодермии. Для лечения можете воспользоваться фукорцином - дважды в день, не мочите высыпания. Если не будет облегчения через несколько дней - покажите ребенка очно.