Язвочки по длине члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, По длине полового члена появились язвочки и покраснение возле уретры. Болезненых ощущений нет. На ЗПП провертелся месяц назад все хорошо. Что это может быть и какому врачу лучше обратится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-31 12:29
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, рекомендую вам, при первой возможности, очно обратиться к дерматовенерологу.
Олег 2021-08-02 20:16
Сдал на сифилис и хламидии все отрицательно. После забора мазка из уретры была кровь. Что это может быть и кому нужно идти к венерологу или урологу.
Олег 2021-08-03 19:08
Сходил сегодня к урологу поставили предварительный диагноз острый уретрит и взяли анализы на бак посев в плечи выписали антибиотики пока не прийдут результаты.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-04 13:37
Поскольку результаты анализов на венерические заболевания у вас отрицательные, дальнейшее лечение вам необходимо получать у уролога.