Язвочки по бокам на языке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с языком появились язвы по бокам они то пропадают то снова появляются на другом месте языка, начинается как маленькая беленькая точка потом она разрастается и становится язвочкой, воспалились под челюстные лимфоузлы, полоскаю две недели хлоргексидином , содой, облепиховое масло держу в орту по двадцать минут, ходил к врачу стоматологу сказал обратиться к лор врачу, пожалуйста подскажите что это и чем лечить
Теги: колит язык по бокам
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам необходима консультация стоматолога-парадонтолога. До консультации начните обрабатывать язык Метрогилом Дента 3 раза в день неделю.
Александр 2018-10-13 19:46
Спасибо, буду пробовать
Алексей 2018-12-13 20:30
Привет вылечил язык. Нашел причину? У меня так уже 2 года будет.