Язвочки на небе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появились после орального секса язвочки на небе справа и под языком на уздечке белесая ранка, похожая на стоматит. Сначала была температура повышенная пару дней и очень больно глотать. Подскажите что это может быть? Если необходимо могу приложить фото. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-31 14:52
Здравствуйте, Александр!

Половой партнер постоянный?

Да, добавьте пожалуйста фото крупным планом?!
Александр 2019-03-31 15:50
Нет партнёр не постоянный, появилось день на второй после орального секса. Поласкать начал мирамистином, пока улучшения нет. Фото прикладываю крупнее.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-31 16:03
Александр!

Фото нет

 Попробуйте ещё раз.
 Не спешите, чтоб загрузилось 100%.

При ОС принимающей стороной были Вы?
Александр 2019-03-31 16:32
Принимающая сторона это кто? Я делал кунилингус.

Перепробовал с разных устройств отправить. Пишут не поддерживает отправку фото ваш браузер. Может есть возможность скинуть вам на почту?