Интимная близость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у нас с супругой обнаружили Гарднерелла Вагиналис, был назначен курс лечения антибиотиками, сказали что в интимную связь вступать нельзя, вопрос следующего характера в интимную связь любого характера или конкретно нормальный секс? Повлияет ли как нибудь на курс лечения если мы будем заниматься оральным сексом во время приема антибиотиков или лучше воздержаться от любого из видов интимной связи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-27 14:03
Здравствуйте , Сергей!
Обнаружили у обоих?
Методом ПЦР?
Что назначили?

Есть какие либо жалобы?

Можно защищённый секс, оральный тоже не влияет на лечение.
Сергей 2018-07-27 14:24
Да у обоих, назначили препарат Орнидазол по 2 таблетки в день в течении 10 дней, сдавали анализ на все инфекции тк появился неприятный запах, жене назначили еще какие то свечи вагинальные но название не помню. Сказали все из за того что она простыла и этот вирус начал распространятся тк у нас с ней не защищенный постоянный секс.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-27 14:28
Лечение правильное.

То что Вас интересовало -  тоже ответила.

Будьте здоровы и удачи!
Всего доброго!

Если будут вопросы ,пишите.
Сергей 2018-07-28 10:26
На счет жалоб, зуд появился в заднем проходе и постоянно слизь какая то выделяется (Это возможно от препаратов?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-28 10:47
Сомнительно.
Посмотрите в динамике после окончания курса лечения.

Если будет сохраняться, посетите хирурга и гастроэнтеролога очно