Язвочки на коже полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,5 дней назад появились волдырики-как пузырьки, на внешней стороны кожи головки полового члена. Ничего не подозревая, я выдавил их запросто и было много белой жидкости из них. Сейчас, на их месте, внутри образовались как красные подтеки. Вроде лучше становится, но крайне медленно. Может ли это быть пузырчатка или что то страшное? В плане вен. Заболеваний вроде ничего такого не должно быть, так как партнёр один. Так же, синхронно вздулись внутренне края в паховой области, как будто воспалились в лобной части.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-10 18:58
Здравствуйте. Визуально похоже на герпес. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.