Язвочка, после лечения зуба

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит, хронический гастрит
Здравствуйте, после лечения зуба появилась на следующий день на мягком небе или даже на миндалине язвочка! Что теперь делать, пошла в приличную клинику, и теперь мысли всякие лезут в голову! Мог ли это сделать стоматолог или это из за лечения зуба, от которого ничего не осталось и слепили новый зуб? И что делать с язвочкой? Нужно ли идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-25 17:26
Здравствуйте, не переживайте. Вполне возможно, нечаянно капля какого-нибудь препарата попала, и вызвала такую реакцию, обычно день-два и они проходят. Если же беспокоит, жжет, выраженное покраснение, то лучше показаться доктору. Будьте здоровы!