Язвочка на губе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У ребенка 11 дней назад на кайме верхней губы вылез маленький прыщик, через пару дней на месте прыщика появилась болячка. Потом язвочка. Не болит, не чешется. Вообще ни как не беспокоит. Но до сих пор не заживает, хоть и стала меньше. Прошу вашей помощи.
Теги: прыщ на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Мария 2019-02-06 15:26
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:41
Здравствуйте!

Все равно,  нечетко по фото.

Попробуйте : тетрациклиновая мазь -  2 раза в день до 10 дней.