Язва желудка, живота,

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дцп, язва
Здравствуйте, у меня обнаружили язву желудка, это мне всю жизнь нельзя уже нормально питаться? Когда вилечу язву, можно ли по не многу все кушать? У меня возле мечеводного отростка по середине печет, давит, и когда нажимаю на то место болит, это и за язвы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-29 15:17
Женя! Все ваши жалобы связаны с изменениями, которые выявлены на ФГДС -воспаление в пищеводе и наличием язвы в желудке. Питание будет расширяться после заживления язвы. Всего доброго.
Платная консультация
Женя 2018-12-29 19:00
Спасибо вам большое, но вот жжение и боль в области в эпигастрии постоянная, она не проходит, я уже пыл и фосфолюгель, боль не прошла, назначили Алмагель А, вот подскажите может помочь от боли постоянной?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-29 20:03
Женя! Алмагель А нельзя принимать длительный период. Первые 10 дней и отмена. Переход на другой препарата -Антацид (Маалокс, Фосфалюгель, Гевискон). Самое главное, чтобы вам назначили диету и правильное лечение.
Платная консультация
Женя 2018-12-29 20:34
Извинте еще раз, у меня где печет и блоит, уплотнение, это может быть онколгия?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-30 00:01
Женя! Это не онкология. Т. к. врач, который проводил вам ФГДС этого не выявил. В протоколе нет описания про онкологию.