Язва с боку языка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На языке сбоку появился эрозия округлая, внутри сероватый налёт. При пальпаций болит немного или же когда задеваю зубами. Помогите что это может быть, сифилис? Очень страшно, волнуюсь
Теги: язва сбоку языка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-12 09:45
Это может быть сифилис, афтозный стоматит, травматическое повреждение языка, язвенная форма красного плоского лишая, плоскоклеточный рак.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу на обследование.