Язвы по бокам языка

Спрашивает: Myriel
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
месяцами не проходит язвы с двух сторон. Что это может быть. Рак?
Принимала В 12 витамин, полоскание делала. Ничего не помогает
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-23 23:22
Здравствуйте! Нет, это не обязательно онкологическая патология. Возможно проблемы с ЖКТ. Вам лучше необходимо обратиться к ЛОР врачу, и гастроэнтерологу.
Myriel 2021-06-23 23:31
Спасибо за ответ.

так как они не проходят и иногда жжение бываетю
ЛОР сказал нехватка Б 12, принимала но не прошло.
гастроэнтеролог написал лечение, лечилась. Опять таки это не уходит.
Даже незнаю куда обратиться
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-23 23:38
С онкологической точки зрения -мало вероятно что это злокачественный процесс.
Myriel 2021-06-25 21:53
Участок который я отметила что это может быть.
Это как то связано может быть?
Так цвет изменен.
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-27 12:44
Возможно было какое-то травмирование. Обратитесь для детального осмотра ещё раз к ЛОР -врачу.